Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО сменился руководитель управления соцзащиты



В ЗКО сменился руководитель управления соцзащиты

В ЗКО сменился руководитель управления соцзащиты
Сегодня аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев представил коллективу управления координации занятости и социальных программ нового руководителя, сообщает МИА Казинформ.
«В связи с переходом на другую работу бывшего руководителя управления Кемела Садбекова на эту должность назначен Жанболат Имангалиев. Он имеет соответствующее образование и хороший опыт работы в социальной сфере. Уверен, что он справится с задачами, поставленными перед управлением, главной из которых является реализация основных направлений государственной политики в области занятости населения», - отметил глава региона.
Имангалиев Жанболат Гайнешович, 1969 года рождения, уроженец Акжаикского района ЗКО. В 1995 году окончил Актюбинский государственный медицинский институт по специальности врач-педиатр, в 2009 году - Евразийскую академию по специальности бакалавр экономики.
В разные годы работал врачом-педиатром, врачом-реаниматологом, заместителем директора областной детской больницы, главным специалистом отдела координации и лицензирования лечебно-профилактических услуг областного департамента здравоохранения, заместителем начальника областного управления здравоохранения.
С 2009 года возглавлял областной департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития РК.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>