Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


LG: Телевизионные технологии поколения Next



LG: Телевизионные технологии поколения Next

LG: Телевизионные технологии поколения Next
История развития телевизоров и телевидения насчитывает немногим больше 70 лет. Компания LG находится в авангарде наиболее опытных и профессиональных разработчиков в области ТВ.
После того, как были изобретены кинематограф, фотография, радио, открытое электричество, человек научился передавать на расстояние не только звук, но и изображение. Первые попытки телетрансляций были сделаны уже в начале 20-х годов XX века. Но экраны у телеприемников были настолько малы, что делало устройство очень неудобным для просмотра передаваемого изображения.
Чуть позже в 1939 года все телевизоры имели экран диагональю 5 дюймов. Визуально это был деревянный шкаф ручной работы. Презентация нового устройства для широкого потребителя состоялась на Всемирной выставке научно-технических достижений в Нью-Йорке.
Сегодня одной из самых популярных выставок в мире является Международная выставка потребительской электроники IFA, которая в этом году состоится уже в 55-й раз. LG Display планирует представить дисплейные технологии будущего и изложить свою версию «Как дисплейные технологии изменят нашу жизнь». И это неудивительно, ведь LG Electronics первыми уделили пристальное внимание разработке OLED дисплеев, и первые представили телевизоры на основе органических светодиодов LG 4K OLED TV. Самосветящиеся пиксели могут включаться и выключаться независимо друг от друга, благодаря чему достигается поразительный диапазон контрастности белого и черного цвета для невероятной насыщенности изображения.
Перфекционисты в своем деле, специалисты LG постоянно совершенствуют существующие технологии. Включив OLED и технологии HDR в разработки своих 4K телевизоров, LG закрепит свое положение на рынке, став одним из ведущих производителей телевидения в мире.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.050 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>