Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО открылся медицинский call-центр



В ЮКО открылся медицинский call-центр

В ЮКО открылся медицинский call-центр
Межрегиональный медицинский call-центр открылся в ЮКО. Он начал работать на базе областной клинической больницы, сообщает пресс-служба областного управления здравоохранения , передает МИА Казинформ.
Сall-центр, уверены врачи, позволит повысить качество оказываемых услуг. Теперь каждый житель Южно-Казахстанской области может сообщить руководству управления здравоохранения о своих проблемах, узнать о поступлении бесплатных лекарств в аптеках города, получить консультации по интересующим их вопросам.
"Центр открыт для повышения уровня информированности жителей области и освещения вопросов, связанных с особенностями деятельности амбулаторных организаций, - рассказал руководитель управления здравоохранения ЮКО Сейтжамал Пакеев. - Любой обратившийся в наш центр пациент обязательно получит исчерпывающий ответ на свой вопрос или жалобу. Мы же со своей стороны постараемся решить проблему пациентов как можно быстрее и эффективнее".
Главный медик региона отметил, что открыть call-центр помогло руководство областной клинической больницы. Администрация выделила из собственных средств 22 млн. тенге на оснащение центра. Планируется до конца года к центру подключить все районные медицинские организации.
Пока в call-центре работают 4 оператора, каждый из которых осознает свою важную миссию. Напомним, такой же центр, затрагивающий проблемы и интересы пациентов Шымкента, был открыт при поликлинике №5. Новый call-центр будет работать в пределах области.
Автор: Светлана Курносова Фото inform.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.991 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>