Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодарской области на пляже бесследно исчез 4-летний ребёнок



В Павлодарской области на пляже бесследно исчез 4-летний ребёнок

В Павлодарской области на пляже бесследно исчез 4-летний ребёнок
В Павлодарской области с территории пляжа в районе поселка Аксу бесследно исчез ребёнок, сообщает КТК. Водолазы обследовали дно реки, но тело не нашли. Четырехлетнего Тамерлана взяли с собой на отдых родственники и не смогли за ним уследить. И вот уже вторые сутки его разыскивают полицейские, военные и волонтеры.
Территорию поселка Аксу без устали прочёсывают спасатели и полиция. Сегодня к ним присоединились и волонтеры. Растянувшись в цепи, они обследуют овраги и водоёмы в поисках маленького Тамерлана. Мальчик пропал с зоны отдыха на берегу Иртыша.      
ЧП произошло вот на этом пляже, но сегодня здесь нет отдыхающих, практически все местное население занимается поисками четырехлетнего Тамерлана. 5 августа он отдыхал здесь с родственниками. По словам очевидцев, мальчик искупался, а когда вышел из воды, бесследно исчез.
Сначала взрослые с ужасом предположили, что Тамерлан мог утонуть. Однако водолазы почти сутки обследовали дно в районе пляжа и тела не нашли. Служебная собака взяла было след, и пошла в сторону поселка, но затем потеряла.    
Амергали Смаилов, руководитель спасательного отряда г. Аксу: - Если даже ребенок утонул, он по идее, если взять, он бы всплыл на следующий день, через сутки. Мы можем сказать, тем более мальчик маленький, я так думаю, что мальчик не утонул. Или он сам ушел, или увели, я не знаю. В воде, я так думаю, что мальчика нет, просто мальчик пропал.        
Версию о похищении ребенка не исключают и полицейские. Правда, пока ничего не комментируют. Ну а родные Тамерлана не теряют веры в благополучный исход. Они обклеили в посёлке все столбы и заборы ориентировками и надеются на помощь людей. 
Даурен Мукатаев, дядя Тамерлана:  - Дорогие друзья, может кто-нибудь что-нибудь знает о пропаже ребенка, может быть, где-нибудь что-нибудь видели. Просим помощи найти ребенка, дай Аллах, найти нормально, его живым и здоровым.   
Родственники подключили к поискам и местных ясновидящих. Экстрасенсы успокоили взрослых. Одни якобы видели, что ребенок находится в заброшенном сарае с незнакомой женщиной. Другие заявили, что мальчик чего-то испугался и теперь прячется. 



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.002 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>