Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО группа молодых людей оказала сопротивление полицейским



В ЮКО группа молодых людей оказала сопротивление полицейским

В ЮКО группа молодых людей оказала сопротивление полицейским
В Южно-Казахстанской области за оскорбление и применение насилия в отношении полицейских задержаны трое мужчин , сообщила пресс-служба областного ДВД, передает КазТАГ.
«5 августа на пульт дежурной части Сайрамского районного управления внутренних дел поступило сообщение о том, что группа молодых людей оказывают активное сопротивление стражам порядка», - говорится в сообщении в четверг.
Так, сотрудники дорожно - патрульной полиции заметили подозрительную автомашину марки Mazda-626 и указали водителю остановиться, однако он проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться. Затем данный автомобиль остановился возле жилого дома. После чего патрульные полицейские потребовали документы на автомашину, а водитель в грубой формой отказался их предъявлять и, оставив транспортное средство, скрылся с места. Позже находившиеся в салоне пассажиры, вышли и, оказав активное сопротивление полицейским, также сбежали.
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны трое мужчин. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 380 (применение насилия в отношении представителя власти) и по ст. 378 (оскорбление представителя власти) УК РК. В отношении задержанных санкционирован арест.
Кроме этого установлен водитель автомобиля, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 379 (неповиновение представителю власти) УК РК. Ведется досудебное расследование.
Фото 360tv.ru


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.723 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>