Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель ВКО использовал марихуану в качестве приманки для рыбы



Житель ВКО использовал марихуану в качестве приманки для рыбы

Житель ВКО использовал марихуану в качестве приманки для рыбы
В ВКО состоялось слушание по делу о незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере , передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Восточно-Казахстанского областного суда.
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам ВКО было рассмотрено уголовное дело в отношении Андреева А.Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 297 ч.3 п.3 Уголовного Кодекса, то есть в незаконном хранении, с целью сбыта, наркотического средства-марихуаны высушенной в особом крупном размере - общим весом более 67 килограммов.
Из материалов дела известно, что к Андрееву А.Е. обратился знакомый с просьбой временно (месяц) подержать у себя несколько коробок якобы с личными вещами. Через месяц подсудимый узнал, что знакомый скончался. Тогда Андреев вскрыл коробки и обнаружил, что там марихуана. Мужчина не употребляет наркотические вещества, поэтому марихуану он стал добавлять в приманку для ловли рыбы. 
"Судом Андреев А.Е. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 297 ч. 3 п. 3 УК, и ему назначено наказание с применением ст. 55 УК в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима без конфискации имущества. Приговор не вступил в законную силу", - говорится в сообщении суда.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.473 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>