Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Курицу с червём купил житель Семея



Курицу с червём купил житель Семея

Курицу с червём купил житель Семея
"Червивый"случай произошёл с жителем Семея по имени Антон, фамилию он пожелал не разглашать. На сырой курице он обнаружил полосатого червяка. Однако обменять продукт не смог.
Антон купил курицу в минувший четверг и сразу же убрал в морозильник. Сегодня, намереваясь приготовить ужин, он разморозил продукт и обнаружил неприятный бонус, сообщает корреспондент informburo.kz. 
"Вместе с курицей, мало того, что как обычно, прилагался большой кусок льда, так и еще этот милый червячок. Прямо хеппи-мил какой-то. Смотрю на упаковку и вижу - дата изготовления 23.03.2014 года. Это вообще как?", - недоумевает Антон.   В результате Антон остался без ужина и без настроения, с испорченным аппетитом. Кстати, в этой курице было столько льда, что после размораживания из упаковки вытекло полстакана воды. Пострадавший предполагает, что червяк находился как раз в куске льда. Он отмечает, что берёт данный продукт в одном и том же месте, и раньше с ним такого не случалось.
Мужчина попытался обменять курицу, однако магазин был закрыт. Антон намерен всё же вернуть испорченный пакет. А другим покупателям советует трижды проверять всё, что они покупают.


Несколько дней назад аппетит был испорчен у солдат, работающих на ликвидации последствий селя в Алматы. Волонтёры в социальных сетях сообщили, что гвардейцы пожаловались на испорченную еду, которой пытались их накормить в обеденный перерыв.
Автор Альбина Халел фото покупателя


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>