Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Свыше 200 военнослужащих Казахстана примут участие в Армейских международных играх-2015



Свыше 200 военнослужащих Казахстана примут участие в Армейских международных играх-2015

Свыше 200 военнослужащих Казахстана примут участие в Армейских международных играх-2015
Сегодня на полигоне «Алабино» Московской области торжественно открываются первые Армейские международные игры-2015. Танкисты, военные летчики и моряки –  всего свыше 200 лучших военнослужащих трех видов войск Вооруженных Сил Казахстана выступят в дисциплинах «Танковый биатлон», «Авиадартс» и «Каспийское море» (морской биатлон), сообщает Zakon.kz  со ссылкой на МО РК.
С 1 по 15 августа четыре танковых экипажа Сухопутных войск Казахстана будут состязаться в мастерстве с танкистами России, Китая, Индии, Кыргызстана,  Таджикистана, Армении, Кувейта, Анголы, Никарагуа, Сербии, Венесуэлы и Монголии. Танковый биатлон развернется на полигоне «Алабино». 
В то же время на аэродромах городов Рязань, Сызрань и Липецк стартует «Авиадартс».  Казахстанские летчики на Миг-29, Су-25, Су-27 и Ми-8 покажут свое мастерство пилотирования самолетами и вертолетами и поборются за звание «хозяев неба» с летными экипажами России, Беларуси и Китая. 
А в российских акваториях Каспия в этот момент наши моряки на ракетно-артиллерийских кораблях «Сарыарка» и «Орал» и бригада морской пехоты РгК «Запад» продемонстрируют свое мастерство в морском биатлоне. 
Первые Армейские международные игры-2015 – это крупнейшие соревнования по полевой, воздушной и морской выучке. К участию заявлены 57 команд от 17 государств. За ходом состязаний будут следить 20 групп независимых наблюдателей из стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.








Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.815 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>