Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По итогам Первых военно-спортивных игр стран СНГ армейцы Казахстана на втором месте



По итогам Первых военно-спортивных игр стран СНГ армейцы Казахстана на втором месте

По итогам Первых военно-спортивных игр стран СНГ армейцы Казахстана на втором месте
Подведены окончательные итоги Первых военно-спортивных игр дружественных армий стран СНГ. В итоговом подсчете медалей наши армейцы опередили спортсменов из Беларуси на 11 бронзовых медалей и поднялись на второе место, сообщает Zakon.kz  со ссылкой на пресс-службу МО РК. В предварительном командном зачете команда ВС РК была на третьем месте.
Таким образом, казахстанская армейская сборная официально заняла второе место на Первых военно-спортивных играх дружественных армий стран СНГ, завоевала 49 медалей – 7 золотых, 18 серебряных и 24 бронзовые, тем самым оставив позади спортсменов из Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана и Армении. 
Стоит отметить, что призовое место нашей стране принесли титулованные военные спортсмены Центрального спортивного клуба армии МО РК, которые своими выступлениями еще раз доказали высокий уровень казахстанского военного спорта. 
Награды высшего достоинства на соревнованиях были завоеваны пловцами, дзюдоистами, спортсменами, выступавшими в армейском рукопашном бою, гиревом спорте, офицерском троеборье и стрельбе из штатного оружия. 
Всего в Первых военно-спортивных игр дружественных армий стран СНГ принимали участие свыше 300 военнослужащих из шести стран. В течение шести дней на 10 спортивных площадках они выявляли сильнейших в скорости, меткости, ловкости, физической силе и выносливости. Разыграно 85 комплектов медалей и 10 кубков. 




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.008 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>