Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Промоутер Владимир Хрюнов: В бою против Флореса Шуменов проделал гроссмейстерскую работу



Промоутер Владимир Хрюнов: В бою против Флореса Шуменов проделал гроссмейстерскую работу

Промоутер Владимир Хрюнов: В бою против Флореса Шуменов проделал гроссмейстерскую работу
Это стало возможным благодаря победе Шуменова над американцем БиДжеем Флоресом (31-2-1, 20 KO ) и завоеванию титула временного чемпиона мира по версии WBA  в первом тяжелом весе. О минувшем поединке с Флоресом и возможном против Лебедева корреспондент sport . zakon . kz  поговорил с самым известным промоутером на территории постсоветского пространства Владимиром Хрюновым, который к тому же еще и является уроженцем города Джамбул (ныне - Тараз).
- Справедливо, что именно Шуменову судьи отдали победу в бою с американцем, - говорит Владимир Викторович . – Со стороны Бейбута была проделана гроссмейстерская работа, к тому же, он стал первым казахстанцем, который завоевал звание чемпиона мира в двух разных весовых категориях. - А вас не смутил тот факт, что Шуменов много «бегал» от соперника? - Профессиональный бокс – это 12 раундов, поэтому такое ведение боя – часть тактики. - Какое впечатление на вас произвел БиДжей Флорес? - Он очень сильно хотел победить, но у него, как у Обамы , ничего не получилось. - У Бейбута новый личный тренер – чилиец Исмаэль Салас. Его рука как-то чувствуется? - Прежде всего, сам Бейбут повзрослел. Исчезло, что можно было назвать, «мальчишество». В поединке против американца мы увидели зрелого боксера. - Насколько теперь высока вероятность боя Шуменов-Лебедев? - Таковы правила. В течение года этот поединок обязательно должен состояться. Временный чемпион мира против регулярного. На это им дан срок – год.
- На ваш взгляд, кто фаворит в этом противостоянии? - Я думаю, что Шуменов , поскольку он тот боксер и человек, который еще движется вверх, а у Дениса очень много событий произошло в его профессиональной карьере. Следовательно, мотивация Бейбута в этом бою будет выше. - Несколько лет назад вы были промоутером Дениса. На ваш взгляд, сейчас он прибавил в мастерстве или наоборот хуже стал боксировать? - Честно говоря, я не могу что-то комментировать, ибо не очень даже внимательно слежу за настоящим Лебедева . То есть мне тяжело быть объективным, хотя все время за него болею и переживаю. Шуменов против Флореса: победа, которая не впечатлила
Тимур БАЙКЕТАЕВ


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.875 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>