Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау мужчина нанес девушке травмы разбитой бутылкой



В Актау мужчина нанес девушке травмы разбитой бутылкой

В Актау мужчина нанес девушке травмы разбитой бутылкой
В Актау по подозрению в нанесении телесных повреждений 19-летней девушке задержан местный житель. Мужчина напал на нее с разбитой бутылкой, сообщил Lada.kz источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел возле 10Б дома в 22 микрорайоне областного центра, где живет пострадавшая. По словам сотрудников правоохранительных органов, между девушкой и мужчиной произошла словесная перепалка. Последний держал в руках бутылку из-под водки, с которой вдруг напал на девушку. Он нанес ей несколько ударов и скрылся. 
С травмами, в том числе с резаной раной нижней челюсти пострадавшая была доставлена в больницу. По факту происшествия проводится досудебное расследование. Подозреваемый, которым оказался житель соседнего дома, взят под подписку о невыезде.
А в Жанаозене в избиении девушки подозревается 33-летняя женщина. По данным полиции, сообщение о происшествии поступило на номер «102» центра оперативного управления. Звонившая 23-летняя жительница пригорода сообщила, что неизвестная женщина напала на нее с кулаками, не имея на это причин. 
Происшествие случилось возле магазина «Асет», расположенного в микрорайоне «Шанырак». По словам пострадавшей, между ней и женщиной произошла незначительная перепалка, которая переросла в избиение.
Подозреваемую установили по горячим следам, это 33-летняя жительница микрорайона «Рахат», которая теперь проходит фигуранткой уголовного дела по статье «хулиганство».
Фото: www.lada.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.576 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>