Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На большей части территории РК продолжаются дожди и грозы



На большей части территории РК продолжаются дожди и грозы

На большей части территории РК продолжаются дожди и грозы
На севере, востоке, юго-востоке и в центре сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами, передает BNews.kz. По сообщениям РГП «Казгидромет», на севере местами возможен град, усилится ветер, на остальной территории Казахстана погода без осадков. На севере и северо-западе ночью и утром местами ожидается туман. 
В Алматинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, днем Карагандинской, Акмолинской областях местами ожидаются гроза, усиление ветра 15-20 м/с, в Алматинской области с пыльной бурей. В Костанайской области местами ожидаются гроза, ночью местами – туман, утром и днем местами усилится ветер 15-20 м/с. В Павлодарской области местами ожидаются гроза, усиление ветра 15-20 м/с, местами возможен град, ночью и утром местами - туман.
Днем в Жамбылской, Атырауской, местами в Алматинской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областях ожидается сильная жара.
В Кызылординской, Жамбылской, на большей части в Южно-Казахстанской, местами в Западно-Казахстанской, Актюбинской, Алматинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.454 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>