Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане сегодня обсуждают перспективы развития столицы



В Астане сегодня обсуждают перспективы развития столицы

В Астане сегодня обсуждают перспективы развития столицы
Неформальная встреча «Talks 2050» соединила несколько городов. Организаторами мероприятия выступило общенациональное движение «Қазақстан 2050» и Министерство культуры и спорта, сообщает Хабар. Собравшиеся пытались спрогнозировать, как будет развиваться главный город страны и как эти изменения отразятся на жителях Астаны. 
В качестве спикеров организаторы пригласили тех, от кого напрямую зависит формирование глобального и локального облика столицы. Это архитекторы, экономисты, политики и лидеры неправительственных организаций. Отметим, что подобный форум в этом году проходит во второй раз. Первая встреча состоялась в Атырау.  
Данат Жумин, председатель совета общенационального движения «Қазақстан 2050»  - Многие спрашивают, а в чем суть форума? Просто встретились и поговорили? Да! Просто встретились и поговорили. И это важно. Сегодня есть вопросы, которые мы обсуждаем на кухнях, мы обсуждаем в соцсетях,  обсуждаем друг с другом, но не форумах, мы не говорим честно и открыто о проблемах, которые нас беспокоят. Суть и задача этих форумов, как раз заключается в том, чтобы открыто об этом говорить.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.790 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>