Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане трагически погиб сотрудник «Первого канала Казахстана» Анатолий Парфенов



В Астане трагически погиб сотрудник «Первого канала Казахстана» Анатолий Парфенов

В Астане трагически погиб сотрудник «Первого канала Казахстана» Анатолий Парфенов
Накануне ночью трагически погиб начальник аппаратно-студийного блока «Первого канала Казахстана» Анатолий Парфёнов. Он не выжил после аварии в Астане, которую, по словам очевидцев, спровоцировал водитель джипа, сообщает телеканал. 
Анатолий всегда был за кадром, держал руку на пульте и порой совершал настоящие технические чудеса, чтобы каждый день бесперебойно в эфир «Первого канала Казахстана» выходили выпуски новостей и программ. 
«На встречной полосе парень, 21 год. Я не видела его еще. Сам себе жизнь покалечил, но конечно живой. Повернул, вообще не пропуская. Даже не смотрел. Я не знаю, случайно или со злым умыслом. Но жизнь он забрал», - рассказала Ольга Парфенова, мама погибшего Анатолия Парфенова, коллегам сына.
Как отмечает «Первый канал Казахстана» со ссылкой на очевидцев, у Анатолия за рулем мотоцикла не было шансов избежать смертельного столкновения с джипом марки «Honda Pilot», водитель которого вопреки правилам дорожного движения не уступил ему дорогу. От удара мотоцикл разорвало на части. Полицейские пока не разглашают никакую информацию. Даже имя водителя внедорожника остается тайной. 
Мама Анатолия вспоминает, каким увидела сына в последний раз в больнице: «Он весь переломанный. Напрочь переломанный. Таз, ноги, руки. Все сломанное у него». 
Вместе с друзьями Анатолий планировал поехать на мотофестиваль в Россию. Сегодня его родные разбирают вещи в гараже, где раньше стоял мотоцикл. 
Анатолий не дожил до своего дня рождения всего один месяц. Ему бы исполнилось 28 лет. Всегда жизнерадостный, невозмутимый и очень ответственный. На рабочем столе нет ничего лишнего, идеальный порядок. Даже журнал лежит так, будто хозяин отошел ненадолго... Он возглавлял аппаратно-студийный блок, то есть все техническое обеспечение канала было в его руках. Вне работы профессионально занимался дайвингом, был байкером и любил рок.
По факту аварии с участием джипа и мотоцикла возбуждено уголовное дело.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.992 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>