Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Как накачать идеальный пресс



Как накачать идеальный пресс

Как накачать идеальный пресс
Подъем ног в висе 


- В этом упражнении задействована прямая мышца живота, а также работают косые и подвздошно-поясничная мышцы. Исходное положение - ноги опущены вниз. На выдохе поднимаете ноги к туловищу, слегка сгибая в коленях.
Кранч на скамье 


- Работа идет на верхнюю часть пресса. Закрепите ноги на скамье, слегка согнитесь в корпусе, напрягая исключительно мышцы пресса, согнитесь в корпусе и тянитесь плечами  к тазу.
Кранч на блочном устройстве с веревочной рукояткой


- Прикрепив рукоятку к блоку, встаньте примерно в метре от тренажера, согнув руки в локтях, тяните их к коленям. Сохраняйте неподвижными низ спины и бедра. Медленно вернитесь в исходное положение. 
Скручивание на римском стуле


- Сядьте на римский стул, закрепите ноги, руки  согнутые в локтях можете держать перед собой. Из горизонтального положения выполните скручивающее движение вперед, то есть тянем плечи к тазу. Медленно опуститесь. Для максимального эффекта создавайте гиперэкстензию, опуская корпус чуть ниже горизонтали.  
Складывание на скамье


- В этом упражнении работает сразу и верхняя и нижняя часть прямой мышцы живота. Сядьте на край горизонтальной скамьи, обопритесь руками о скамью, отклонитесь назад. Ноги, слегка согнутые в коленях, вытяните перед собой, и удерживайте на весу. Приподнимаем колени к груди, и одновременно подтягиваем туловище. 
Адильхан Елтай фото автора



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.643 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>