Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанская команда КВН выиграла «КиВиНа» на фестивале в России



Казахстанская команда КВН выиграла «КиВиНа» на фестивале в России

Казахстанская команда КВН выиграла «КиВиНа» на фестивале в России
Накануне в городе-курорте Светлогорске Калининградской области России прошел музыкальный юмористический фестиваль «Голосящий КиВиН-2015». Казахстанская команда из Астаны «Спарта» получила приз фестиваля «Большой КиВиН в светлом». Об этом на своей странице в Instagram сообщил телеведущий и шоумен Марат Оралгазин, передает Zakon.kz. 
«Уррррааааа!! Суйiншi!! Есть птичка!!! Большой кивин в светлом у Спарты!!! По итогам музыкального фестиваля КВН, так сказать «Юрмалы» в Светлогорске, казахстанская команда заняла практически второй по значимости приз!! Браво, пацаны!!!» - написал М. Оралгазин.
«Голосящий КиВи́Н» - ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, проводившийся в Юрмале (до 2014 года), а в настоящее время в г. Светлогорске Калининградской области (с 2015 года). Проводится компанией АМиК в рамках сезона Высшей лиги КВН. Ведущий - Александр Васильевич Масляков.
Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс - музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и от Александра Маслякова специальные награды - «КиВиНов».



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.491 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>