Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Футбольную академию в ВКО планируют создать по опыту ФК «Реал Мадрид»



Футбольную академию в ВКО планируют создать по опыту ФК «Реал Мадрид»

Футбольную академию в ВКО планируют создать по опыту ФК «Реал Мадрид»
В Усть-Каменогорск прибыли представители компании «Soxna», которая специализируется на создании и развитии футбольных школ с привлечением испанских специалистов, в том числе футбольной академии клуба «Реал Мадрид», сообщает Информационный центр ВКО.
Аким области Даниал Ахметов провёл встречу с президентом компании «Soxna» Алсина Луисом, в рамках которого обсудили их предложения по организации футбольной академии в Усть-Каменогорске.
Ознакомившись с презентацией компании «Soxna», глава региона сказал:  - Существующая в Усть-Каменогорске база позволяет создать футбольную академию на 300 мест. Если после первого года работы увидим эффективность, рассмотрим вопрос расширения академии. Прошу подготовить ваши предложения по структуре и стоимости проекта, план мероприятий по организации футбольной академии. После рассмотрения мы примем окончательное решение.
Кроме того, Даниал Ахметов попросил определить конкретные критерии отбора детей по физической подготовке и технике игры, обозначить необходимое количество испанских и казахстанских специалистов, которые будут работать с детьми.  Он также отметил, что для академии будет построен специальный футбольный манеж.
В свою очередь Алсина Луис пообещал  в течение недели представить свои предложения. Также президент компании «Soxna» отметил, что по такой системе работают в более 10 странах мира. И выразил уверенность в успешной реализации проекта по созданию футбольной академии в Восточном Казахстане.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>