Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


До конца 2015 года в Астане установят 55 закрытых отапливаемых остановок



До конца 2015 года в Астане установят 55 закрытых отапливаемых остановок

До конца 2015 года в Астане установят 55 закрытых отапливаемых остановок
До конца 2015 года в Астане установят 55 закрытых отапливаемых остановок, оснащённых туалетами. По словам руководства ТОО «Астана LRT», они будут вблизи социально значимых объектов. Что касается остальных остановочных комплексов, то их ожидает стопроцентная модернизация , передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столицы.
Строительство остановочных павильонов планируется построить двух размеров: 12.5 кв. м и 20 кв. м. В зимний период поддерживать температуру станут инфракрасные обогреватели с датчиками контроля. Кроме того, все остановки оснастят камерами видеонаблюдения, подключёнными к общегородской единой системе комплексного обеспечения жизнедеятельности, и другими датчиками.  Воздухообмен внутри остановочных комплексов будет осуществляться посредством естественной вентиляции.
Все павильоны закрытого типа будут изготовлены из сварных стальных коробчатых профилей с антикоррозионным покрытием, обложенных кассетами, собранными из оцинкованных стальных листов, в антивандальном исполнении. Окна будут выполнены из алюминиевого профиля. Заполнение — стеклопакет с двумя слоями калёного стекла, сообщили в ТОО «Астана LRT».
Фото astana.gov.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.392 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>