Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане в рамках празднования Дня столицы прошло свыше 100 мероприятий



В Астане в рамках празднования Дня столицы прошло свыше 100 мероприятий

В Астане в рамках празднования Дня столицы прошло свыше 100 мероприятий
В Астане в рамках празднования Дня столицы прошло свыше 100 мероприятий. В течение праздничных дней гости и жители столицы смогли стать зрителями разнообразных фестивалей и представлений , сообщает Управления внутренней политики города Астаны.
В парках столицы развернулись народные гулянья с яркими концертными программами, представлениями для детей и викторинами.
Большая часть праздничных мероприятий в этом году проходила на открытых площадках, и каждый житель столицы мог принять участие в празднике. Как сообщили в Департаменте внутренних дел г.Астаны, для участия в проведении мероприятий прибыло более 2000 гостей из 23 зарубежных стран и других регионов Казахстана. 
Более 70 сотрудников центрального аппарата министерства внутренних дел оказали содействие для обеспечения охраны общественного порядка в местах проживания участников и гостей столицы. Празднование Дня столицы прошло без чрезвычайных ситуаций.
Как отмечали гости столицы, все праздничные мероприятия проходили на высоком уровне. Гостей столицы порадовали разнообразные концерты, проходившие на улицах города. 
Так, впервые в Астане в течение трех дней проходил фестиваль современной музыки с участием мировых звезд. Особые впечатления оставил I международный фестиваль боевых искусств, участие в котором принял голливудский актер, продюсер и режиссер Стивен Сигал. Зарубежный гостей из Европы встречал и фестиваль по уличным танцам International street dance session.
Фото dknews.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>