Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подозреваемого в убийстве женщины задержали по "горячим следам" в Таразе



Подозреваемого в убийстве женщины задержали по "горячим следам" в Таразе

Подозреваемого в убийстве женщины задержали по
Шымкентские полицейские в городе Таразе по "горячим следам" задержали подозреваемого в совершении жестокого убийства 26-летней женщины, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.
"Утром 4 июля в Енбекшинский ОП УВД Шымкента поступило сообщение о том, что на одной из улиц областного центра обнаружено тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. При детальном изучении выяснилось, что жертва скончалась от множественных ударов тупым предметом по голове", — говорится в сообщении.
Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности потерпевшей и параллельно вели розыск возможного преступника.
При проведении подворного обхода и тщательного изучения камер видеонаблюдения, расположенных в радиусе совершения тяжкого преступления, оперативники составили словесный портрет предполагаемого подозреваемого. Полицейским стало известно, что это мужчина азиатской национальности, примерно в возрасте 30-35 лет, который возможно выехал на такси в сторону Жамбылской области.
"В ходе оперативных мероприятий в течение трех суток полицейские задержали подозреваемого в Таразе при посадке в такси. Следствием установлена личность задержанного — 34-летний житель Шымкента. Мужчина намеревался скрыться в соседней Кыргызской Республике", — проинформировали в полиции.
Сообщается, что задержанный полностью признался в убийстве. Мотивы преступления выясняются.  Подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". Проводится расследование.
Фото: © ДВД СКО




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.463 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>