Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Народному регулировщику из Алматы нашли работу



Народному регулировщику из Алматы нашли работу

Народному регулировщику из Алматы нашли работу
Звезда Казнета, или народный регулировщик. Молодой человек, который с большим энтузиазмом справился с работой дорожного полицейского, нашел новую работу. Трудоустроиться алматинцу помогла именно слава в интернете , сообщает ТК «Алматы».
Это видео, опубликованное две недели назад, буквально покорило пользователей Казнета. Молодой человек, оказавшись на оживленном нерегулируемом перекрестке, решает взять ситуацию под личный контроль. Народный регулировщик быстро решил проблему с затором, а заодно стал звездой интернета. Теперь Ербол, так зовут народного любимца, благодаря славе нашел новую работу.
«Ну, скажем так, слава в интернете быстро распространяется. Достаточно было посмотреть видео, которое выложил Ербол в интернете, как стало ясно, что такой человек нам нужен», - отметил советник генерального директора коммуникационной компании Александр Ляхов.
Сейчас Ербол Дусебаев работает оператором call-центра в крупной телекоммуникационной компании. Условия, говорит, нравятся, да и начальство тоже. Ведь именно руководство приняло решение взять предприимчивого и неравнодушного человека в свою команду. Страха перед ответственной работой парень не испытывал. Чего нельзя сказать о случае на перекрестке, когда приехали полицейские. Тогда Ербол было подумал, что за инициативу придется отвечать. Но все обошлось.
«Когда я учился в университете, нас обучали Правилам дорожного движения. До этого случая я занимался цветочным бизнесом и не знал, что такое в моей жизни произойдет», - рассказал специалист контакт-центра департамента развития Ербол Дусебаев.
В компании Ербол трудится уже месяц. Свяжет ли он надолго себя со сферой услуг, пока не знает. Но регулировщиком быть Ербол точно готов. Мечта о форме и звании не отпускает. Видимо, поэтому он так охотно вышел на тот самый перекресток.
Жулдыз Естемис, Нурлан Куанышев



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.424 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>