Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Лидеры России, Украины и Чехии поздравили Нурсултана Назарбаева с днем рождения



Лидеры России, Украины и Чехии поздравили Нурсултана Назарбаева с днем рождения

Лидеры России, Украины и Чехии поздравили Нурсултана Назарбаева с днем рождения
Глава Государства  провел  телефонный разговор с Президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба Акорды.   Президент Украины поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и передал наилучшие пожелания здоровья и благополучия, дальнейших успехов на благо дружественного народа Казахстана. Президенты Казахстана и Украины также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.
Также Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.   В ходе телефонного разговора Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и выразил пожелания здоровья, благополучия и новых свершений. 
Кроме того, Президент Казахстана  получил поздравление от  Президента Чешской Республики Милоша Земана.   В своем поздравлении М.Земан отметил, что состоявшиеся за последние годы встречи с Президентом Казахстана свидетельствуют как о дружественных связях между двумя странами, так и крепких отношениях, сложившихся в различных областях сотрудничества.
Президент Чехии также выразил уверенность, что предстоящие события предоставят возможность для дополнительных встреч в целях обсуждения вопросов развития двустороннего взаимодействия. В завершение М.Земан пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья и успехов на ответственном посту.  


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.710 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>