Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде вручили ключи от квартир детям-сиротам и многодетным семьям



В Караганде вручили ключи от квартир детям-сиротам и многодетным семьям

В Караганде вручили ключи от квартир детям-сиротам и многодетным семьям
Памятным станет 4 июля для 75 жителей Караганды – участников программы «Дорожная карта занятости-2020», которые в этот день получили благоустроенные квартиры в микрорайоне «Астана» по улице Ермекова, 106/6, сообщает Zakon.kz  со ссылкой на пресс-службу акима города.
Вручая ключи новоселам, аким области Нурмухамбет Абдибеков отметил, что данное событие – конкретная реализация политики Главы государства, направленной на повышение качества жизни казахстанцев.
- Вместе с укреплением  здравоохранения, образования и социального обеспечения, особое внимание уделяется строительству жилья, -  подчеркнул глава региона.
Среди получивших квартиры - дети-сироты, многодетные и неполные семьи, инвалиды, семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов..  - Жилье – это больше, чем просто стены и кров над головой. Это территория жизни человека, атмосфера уюта, где вырастают его дети. И особенно символично, что такое радостное для вас событие происходит в канун Дня Астаны, который мы отмечаем не только праздничными мероприятиями, но и конкретными делами, в том числе строительством  жилья, - сказал Нурмухамбет Абдибеков.
По традиции перед входом в дом был совершен обряд «Шашу», а затем аким области осмотрел несколько квартир, беседовал с их владельцами, пожелал им счастья и благополучия. 





Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.644 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>