Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Последнего налетчика, ограбившего филиал "Казахювелира", осудили в Костанае



Последнего налетчика, ограбившего филиал "Казахювелира", осудили в Костанае

Последнего налетчика, ограбившего филиал
Специализированным межрайонным судом по уголовным делам Костанайской области вынесен приговор в отношении последнего налетчика, ограбившего магазин "Рубин"  АО "Казахювелир", сообщила в пятницу пресс-служба областного суда, передает ИА Новости-Казахстан. 
19 ноября  пятеро молодых людей, надев маски, совершили разбойное ограбление ювелирного салона. Ворвавшись в ювелирный салон, нападавшие ранили охранника и, разбив стекла в витринах, похитили ценностей на сумму более 70 миллионов тенге. Двоих грабителей задержали сразу же в тот день, остальные были объявлены в розыск. Позже были задержаны еще два налетчика. Все четверо были приговорены к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.
"Судебные разбирательства по разбойному нападению на Костанайский филиал АО "Казахювелир" - ювелирный салон "Рубин" подошли к своему логическому завершению. 3 июля, судьей СМУС по Костанайской области Бейбитом Узакбаевым оглашен приговор в отношении последнего из нападавших Муратбека Байдаулетова 1993 года рождения", — говорится в сообщении.
Согласно информации, Байдаулетов был также, как и его поддельники, приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Приговор суда еще не вступил в законную силу.
Фото РИА Новости


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.458 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>