Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назарбаев заявил, что нормально относится к критике



Назарбаев заявил, что нормально относится к критике

Назарбаев заявил, что нормально относится к критике
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает нормальным явлением критику в свой адрес , сообщает ИА Новости-Казахстан. 
"Пока ты работаешь — всегда будет критика. Это нормально", — сказал он интервью, вошедшем в документальный фильм "С Назарбаевым о главном", вышедший в эфир республиканских телеканалов в среду вечером.
Глава государства напомнил, что полностью искоренить бедность пока не удалось ни одной стране мира. "Честно говоря, мы всех стопроцентно счастливыми не сделали, и этого не сделала ни одна страна. В США ниже черты бедности тоже живут 14%, в Европе их еще больше. Допустим, безработных 28% в европейских станах некоторых. Мы не исключение", — добавил он.
Назарбаев также отметил, что с развитием экономики и социальной сферы материальное обеспечение социально уязвимых сегодня граждан тоже будет улучшаться. "Конечно, те, кто в таком (бедном — ред.) состоянии живет, он недоволен и всегда будет недоволен. Но если государство будет потенциально сильным, оно и для таких людей даже, которые падают на дно, может подставить сетку в виде поддержки и помощи. Если государство бедное, то оно и этим бедным тоже не сможет помочь. Это люди должны понять", — заключил он.
Фото © РИА Новости, Сергей Гунеев


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>