Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жириновский: Никто в России не подвергает сомнениям статус Казахстана и его границ



Жириновский: Никто в России не подвергает сомнениям статус Казахстана и его границ

Жириновский: Никто в России не подвергает сомнениям статус Казахстана и его границ
Никто в России не подвергает сомнениям статус Казахстана и его границ, заявил российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе интервью авторскому видеоблогу Анастасии Ахметовой, сообщает CA-NEWS (KZ).
«Никто в России не подвергает сомнениям статус Казахстана и его границ. Это перевирают некоторые журналисты. В прошлом году я был на радио «Эхо Москвы», Плющев (Александр Плющев — журналист) вел программу, мы обсуждали Украину. Он стал задавать вопрос: «А кто следующий.... Казахстан?» Я говорю: «Потом, потом вообще это не надо обсуждать». В Казахстан пошла информация о том, что я сказал: «Сейчас с Украиной разберемся, а потом Казахстан», - отметил он.
По его словам, кто-то пытается бросить тень на отношения между Россией и Казахстаном. «К Казахстану и к его руководителю Нурсултану Назарбаеву в России самое хорошее отношение. Хорошо что в Казахстане нет проблем как в Кыргызстане в Ошской области или Таджикистан граница с Афганистаном», - подчеркнул Жириновский.
По его мнению, казахстанцам не стоит так болезненно воспринимать исторические факты, так как по главным вопросам позиции Казахстана и России сходятся. «Казахстан - самая близкая нам дружественная страна, может, даже ближе, чем Беларусь», - заключил Владимир Жириновский.
Фото: azh.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>