Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На Всемирной выставке «Expo Milano 2015» Президенту РК презентовали Национальный павильон



На Всемирной выставке «Expo Milano 2015» Президенту РК презентовали Национальный павильон

На Всемирной выставке «Expo Milano 2015» Президенту РК презентовали Национальный павильон
«Павильон Казахстана вызывает повышенный интерес у посетителей выставки EXPO2015 Milano. Здесь ежедневно выстраиваются большие очереди желающих поближе познакомиться с культурой и историей нашей страны. Мы уверены, что Международная выставка ЭКСПО-2017 в Астане вызовет такой же живой интерес у посетителей выставки, и мы сможем достойно встретить наших гостей», - обращаясь к Главе государства Нурсултану Назарбаеву на открытии Национального дня Казахстана сказал Ануарбек Джаксыбеков. 
Торжественное мероприятие, посвященное нашей стране, началось с государственных гимнов Италии и Казахстана, затем состоялась церемония поднятия государственного флага Республики Казахстан. 
Церемонию открыл Президент страны Нурсултан Назарбаев. Обращаясь к представителям 147 стран-участниц выставки, Глава государства отметил высокую организацию Всемирной выставки.
«Рад приветствовать вас на церемонии открытия Национального дня Казахстана на международной выставке Expo Milano2015. Хотел бы поблагодарить руководство Итальянской Республики, всех партнеров со стороны Италии за прекрасную организацию. Спасибо вам, что пришли на открытие нашего Национального дня», - сказал Н.Назарбаев.
Пожелав успешно провести выставку в Милане, Президент РК пригласил всех на предстоящую в Астане ЭКСПО-2017.  После официального открытия председатель правления «НК «Астана ЭКСПО-2017» Адильбек Джаксыбеков и Генеральный комиссар секции РК на Всемирной выставке «Expo Milano 2015» Ануарбек Мусин презентовали Национальный павильон Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву и Премьер-Министру Италии Маттео Ренци. Лидеры стран осмотрели представленные экспозиции и оставили записи в Книге почетных гостей.
Национальный день Казахстана на выставке Expo Milano 2015 завершился праздничным концертом с участием звезд казахстанской эстрады.



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.889 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>