Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоялся массовый велопробег, посвященный 17-летию столицы



В Астане состоялся массовый велопробег, посвященный 17-летию столицы

В Астане состоялся массовый велопробег, посвященный 17-летию столицы
В Астане состоялся массовый велопробег, посвященный 17-летию столицы. На финише веломарафонцам вручили ценные призы и подарки. Один из победителей розыгрыша получил спортивный велосипед от нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017»   Любители спорта и активного образа жизни проехали маршрут протяженностью более четырех километров. Их путь протянулся от Дворца бракосочетания «Салтанат Сарайы» до столичного велотрека «Сарыарка». На финише участников приветствовали организаторы массового велопробега - акимат столицы и НК «Астана ЭКСПО-2017». С удачным завершением гонки и приближающимся 17-летием столицы Казахстана веломарафонцев поздравили депутаты Мажилиса парламента РК. 
«Хотелось бы поблагодарить организаторов ЭКСПО-2017 за прекрасный велопробег в честь 17-летия нашей молодой столицы, которая восхищает весь мир своим задором. И главное, что мы стремимся к здоровому образу жизни. Это очень здорово», - отметил Андрей Бегенеев.
«Что такое праздник? - Это когда все вместе, с друзьями вы выезжаете и занимаетесь активными делами. Это пропаганда спорта, это будущее нашего Казахстана. Поэтому Алга, Казахстан! Алга, здоровый образ жизни», - сказал депутат Мейрам Бегентаев. 
На площади перед «Астана - Арена» среди участников велопробега разыграли ценные призы и подарки. Розыгрыш проводился по номеру, полученному при регистрации. Памятные призы вручили самым юным и взрослым веломарафонцам. К слову, ими стали жители Астаны 3 и 68 лет. 
Специальный приз разыграла НК «Астана ЭКСПО-2017». В частности, один из участников массового велопробега получил в подарок спортивный велосипед с лейблом «ЭКСПО-2017».




Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.031 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>