Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Принять экстренные меры пришлось на борту казахстанского авиалайнера



Принять экстренные меры пришлось на борту казахстанского авиалайнера

Принять экстренные меры пришлось на борту казахстанского авиалайнера
На пассажиров рейса Алматы - Киев одели маски. Симптомы одной из пассажирок, которая месяц пробыла в Восточной Азии, насторожили членов экипажа, пишет informburo.kz.
Пассажир рейса КС401, вылетевший из Алматы в Киев, сообщил редакции informburo.kz об инциденте на борту лайнера "Аir astana" после приземления в Киеве одной из пассажирок стало плохо, после чего всех находящихся на борту самолета попросили одеть маски. Также очевидец сообщил, что вскоре после приземления самолёта, на борт поднялись врачи. 
Инцидент, по запросу редакции informburo.kz, прокомментировали сотрудники департамент по корпоративным коммуникациям компании "Аir astana".
"Сегодня во время рейса КС401 по маршруту Алматы-Киев у одной из пассажирок резко ухудшилось самочувствие, что выразилось в резком повышении температуры и ознобе. Женщина с 1 марта пребывала на территории Китайской Народной Республики.
Во время полёта экипажем было принято решение раздать пассажирам лицевые противовирусные маски в качестве меры предосторожности. Пилоты предупредили диспетчеров аэропорта Борисполь о ней, и борт встретили две бригады скорой помощи.
Высадка всех пассажиров была произведена только после оказания первой медицинской помощи и полного осмотра сотрудниками санитарно-эпидемиологической службы, которые констатировали, что симптомы заболевания данной пассажирки не относятся к вирусно-инфекционным заболеваниям и карантин не требуется", - сказано в сообщении "Аir astana".
Напомним, ежедневно из одной из стран Восточной Азии - Южной Кореи, - поступают сообщения об очередных жертвах вируса ближневосточного респираторного синдрома. За месяц от последствий заболевания умерло три десятка человек. 


Фото informburo.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.995 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>