Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Астана» потеряла два очка в матче с аутсайдером



«Астана» потеряла два очка в матче с аутсайдером

 

«Астана» потеряла два очка в матче с аутсайдеромВ матче 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу лидер первенства «Астана» не смог в гостях одолеть «Восток» из Усть-Каменогорска, который занимает последнее место, сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Матч завершился со счетом 0:0. Осечкой лидера не воспользовались преследователи «Астаны» - игроки «Шахтера» и «Жетысу». Карагандицы также сыграли вничью с шымкентским «Ордабасы» - 2:2, а футболисты из Талдыкоргана уступили «Атырау» со счетом 0:1.


лматинский «Кайрат» заработал первое очко под руководством нового главного тренера Джона Грегори. На своем поле подопечные англичанина сыграли в нулевую ничью с действующим чемпионом Казахстана - костанайским «Тоболом». Также стоит отметить победу предпоследнего клуба в турнирной таблице кызылординского «Кайсара» над «Иртышом» из Павлодара со счетом 1:0. Еще две команды «Актобе» и «Тараз» разошлись миром - 0:0.

В турнирной таблице премьер-лиги по прежнему лидирует «Астана», на счету которой 37 очков. У «Шахтера» и «Жетысу» на один и три балла меньше соответственно.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.112 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>