Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО руководство района массово заболело после скандального видео с пьяным чиновником



В ЗКО руководство района массово заболело после скандального видео с пьяным чиновником

В ЗКО руководство района массово заболело после скандального видео с пьяным чиновником
Аким Таскалинского района и начальник отдела ЖКХ акимата района одновременно ушли на больничный после того, как в сети появилось видео с пьяным чиновником, сообщает "Уральская газета".
Аким Таскалинского района Санжар Алиев и начальник отдела ЖКХ района Бауржан Имашев официально отсутствуют на рабочих местах по болезни. Информацию о своей плохом самочувствии подтвердил сам аким района, с которым мы созвонились по телефону. В частности, мы попросили Санжара Алиева прокомментировать видео, которое было опубликовано на сайте uralskweek.kz, где человек, похожий на начальника отдела ЖКХ акимата района Бауржана Имашева, в пьяном виде материт женщин во время новогоднего корпоратива.
— Я сейчас нахожусь на больничном. Ничего вам комментировать не могу. Обращайтесь в департамент по делам госслужбы. Они проводят проверку, — сказал Санжар Алиев.
Правда, он не сообщил, чем именно заболел.
Сам Бауржан Имашев также избегает контакта с прессой. На телефоны не отвечает, на рабочем месте не появляется. Как сообщила и.о. акима Таскалинского района Люция Жубанышкалиева, в настоящее время Бауржан Имашев официально находится на больничном.
— Да, мы знаем о видео, которое появилось в сети. Но для проведения проверки по данному факту нам необходимо взять объяснения с самого Бауржана Имашева. Так как он на больничном, мы такого объяснения пока получить не можем, — сказала Люция Жубанышкалиева.
 Лукпан Ахмедьяров


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.932 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>