Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане у 28-летнего жителя Акмолинской области изъяли крупную партию наркотиков



В Астане у 28-летнего жителя Акмолинской области изъяли крупную партию наркотиков

В Астане у 28-летнего жителя Акмолинской области изъяли крупную партию наркотиков
Сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД г. Астаны задержан 28-летний житель Акмолинской области причастный к незаконным операциям с наркотиками на территории столицы, сообщает пресс-служба ДВД столицы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками столичной полиции задержан 28-летний житель Акмолинской области, у которого изъят «героин» весом свыше 300 грамм. При дальнейшем проведении осмотра по месту жительства задержанного, в хозяйственной постройке обнаружен и изъят наркотическое вещество, согласно акта проведенной экспертизы, «героин». Общий вес изъятого наркотического средства составляет более 11-ти килограмм.
На черном рынке цена вышеуказанных изъятых наркотиков составляет более полумиллиона долларов США, либо свыше 55.000 (пятьдесят пять тысяч) разовых доз, которые не дошли до наркопотребителей.
Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по статье 297 ч. 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Задержанный водворен в Изолятор временного содержания ДВД Астаны. Проводится досудебное расследование.
В настоящее время сотрудниками ДВД города Астаны проводится комплекс специальных оперативно-розыскных мероприятий с целью установления каналов поставки и схемы сбыта наркотиков, а так же причастности задержанного к совершению наркопреступлений на территории столицы.
Фото с сайта torange.ru


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.188 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>