Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Россияне скупают в Казахстане подержанные иномарки



Россияне скупают в Казахстане подержанные иномарки

 

Россияне скупают в Казахстане подержанные иномаркиРоссийские скупщики авто устремились в Казахстан! Северные соседи массово скупают в республике подержанные иномарки, пригнанные казахстанцами. И это притом, что на автомобильном рынке сейчас и без того непросто.

Геннадий Шестаков, председатель Совета казахстанской ассоциации таможенных брокеров:


- Россияне очень активно сейчас проводят здесь скупки, для того чтобы свой рынок как-то пополнить. Уже про нас не очень думают. За счет того, что россияне сейчас много хороших машин выметают, обилия рынка такого не будет.

До введения новых таможенных пошлин остается ровно неделя. После этого о льготной растаможке автомобилей казахстанцы смогут забыть. На сухопутных границах  и в морских портах по-прежнему огромный ажиотаж. Люди спешат пригнать машины до наступления 1 июля. На самом ли деле рынок подержанных авто уйдет навсегда, для кого теперь настанут «золотые» времена и почему у казахстанских водителей сдают нервы? В это воскресенье на КТК специальный репортаж Александра Подойникова – «Машинная возня»! Смотрите в 10 вечера, сразу после программы «Другая правда»!

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.347 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>