Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акимат Кызылординской области и «КазАтомПром» подписали меморандум



Акимат Кызылординской области и «КазАтомПром» подписали меморандум

Акимат Кызылординской области и  «КазАтомПром» подписали меморандум
Меморандум о сотрудничестве по вопросам развития местного содержания был заключен сегодня между Акиматом Кызылординской области и АО «НАК «Казатомпром», сообщает пресс-служба главы региона.
В ходе встречи аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев поздравил председателя правления АО «КазАтомПром» Аскара Жумагалиева с назначением на должность, пожелал успехов в работе и вкратце ознакомил с работой кызылординских филиалов предприятия. Жумагалиев, в свою очередь, отметил, что «в Кызылординской области неизменно находят поддержку инициативы «КазАтомПрома».
Стороны обсудили перспективы сотрудничества, в т.ч. передачу местного участка трассы «Самара-Шымкент» на баланс компании «КазАтомПром», перевод офисов ряда дочерних компаний на территорию Кызылординской области, увеличение объема добычи урана, перечисление средств на социально-экономическое развитие региона в бюджет области и другие вопросы. Затем был подписан меморандум о сотрудничестве.
Завтра председатель правления Общества посетит филиалы компании в Жанакорганском и Шиелийском районах и ознакомится с их работой.

  



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.009 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>