Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Астана» на своем поле разгромила «Кайрат»



«Астана» на своем поле разгромила «Кайрат»

 

«Астана» на своем поле разгромила «Кайрат»В рамках 16 тура чемпионата Казахстана по футболу «Астана» на своем поле разгромила алматинский «Кайрат», сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики

Матч завершился со счетом 6:1. В составе столичной команды отличились: дважды Игорь Бугаев, Драган Богавац, Марк Гурман, Улан Конысбаев и Нурбол Жумаскалиев. Гол престижа на счету Сергея Струкова. Стоит отметить, что это был первый матч «Кайрата» под руководством нового главного тренера Джона Грегори.


Также было сыграно еще четыре матча в 16-м туре премьер-лиги. «Шахтер» в гостях с минимальным преимуществом одолел «Тараз», «Жетысу» в упорной борьбе взял верх над «Актобе» со счетом 3:2, «Ордабасы» и «Восток» в Шымкенте голов не забили, завершив встречу вничью 0:0, а «Тобол» на своем поле переиграл «Кайсар» - 3:0.

В турнирной таблице чемпионата Казахстана лидирует, по прежнему, «Астана», на счету которой 36 очков. На один и два балла меньше у «Шахтера» и «Жетысу» соответственно. Отметим, что у карагандинцев на одну игру больше.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.177 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>