Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На автодороге Кокшетау-Омск российский автобус столкнулся с трактором



На автодороге Кокшетау-Омск российский автобус столкнулся с трактором

 

На автодороге Кокшетау-Омск российский автобус столкнулся с тракторомВ минувшее воскресенье около 6 часов вечера в Акжарском районе на автодороге Кокшетау-Омск пассажирский автобус с российскими номерами столкнулся с прицепом трактора, в результате чего пострадало три человека, двое из них – граждане Российской Федерации.

Двое пассажиров автобуса и водитель трактора с различными травмами были госпитализированы в центральную районную больницу.  19-летняя жительница города Омска в результате столкновения получила  перелом обеих ног. Медицинская помощь понадобилась и 7-летнему жителю города Салехард РФ. Остальные пассажиры не пострадали. Водитель трактора 1977 года рождения, проживающий в Акжарском районе,  был доставлен в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».


По предварительной версии полицейских, водитель автобуса «Хундай», направляющийся из Омска в поселок Боровое, совершая обгон впереди идущего трактора с прицепом, вышел на полосу встречного движения. Однако, не успев совершить маневр из-за встречного транспорта, прижался к трактору и столкнулся с прицепом, груженым зерном. В результате данного столкновения  трактор перевернулся.

Как рассказал начальник Акжарского РОВД Кенжибулат Бейсенбаев, российский автобус оставлен в районе для проведения автотехнической экспертизы. За пассажирами, а это около 30 человек, прибыл из Омска другой автобус.

пресс-служба ДВД СКО

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.649 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>