Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанскую пианистку обвинили в избиении мужа



Казахстанскую пианистку обвинили в избиении мужа

 

Казахстанскую пианистку обвинили в избиении мужаВсемирно известная пианистка, уроженка Казахстана Элеонора Бекова была задержана британской полицией за то, что… избила своего мужа. После восьмичасового допроса артистку отпустили под залог.

Элеонора Бекова – пианистка с мировым именем и лондонская светская львица. Ее сын Мариус Стравинский учился в Итоне с принцем Уильямом, а сама она водит знакомство с принцем Майклом Кентским. Словом, в Туманном Альбионе Элеонора Бекова достаточно известна. Но на днях артистка попала в пренеприятнейшую историю. Ее муж Филипп Лингард заявил на супругу в полицию. Он продемонстрировал стражам порядка синяки и ушибы, которые, по его заверениям, получил во время потасовки с женой. Сама Элеонора Бекова все обвинения категорически отрицает.


– Я не понимаю, почему Филипп пытается разрушить мою репутацию, – говорит она. – Я дала ему очень много денег, и сейчас мне приходится много работать, чтобы свести концы с концами. Все это очень печально.

Артистка рассказывает, что у нее с мужем были серьезные финансовые разногласия. В апреле этого года госпожа Бекова вернулась домой после прохождения лечения в клинике и обнаружила, что, пока ее не было, муж поменял замки на входной двери.

– Я получила несколько синяков, пытаясь пройти в свой собственный дом, – говорит она. – Когда приехала полиция, Филипп ретировался. И вот спустя несколько недель полицейские вернулись и заявили, что я напала на своего мужа. Но он – довольно крупный человек, и сама мысль о том, что я могла побить его, смехотворна.

Как бы то ни было, Элеонору Бекову обвиняют в совершении домашнего насилия. Суд рассмотрит это дело в июне.

 

Павел Воронин, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.719 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>