Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За пять минут до трагедии



За пять минут до трагедии

 

За пять минут до трагедииВ Павлодаре в результате крупного ДТП автомашина влетела на территорию детского сада. Незваный гость появился ровно за пять минут до того, как дети дошкольного учреждения вышли на прогулку.

– Мне даже страшно представить, что было бы, случись все это на пять минут позже, – рассказывает заведующая детским садом Галина Лебедева (на фото). – Мы подстригали траву во дворе, а дети после полдника собирались на прогулку. Как вдруг слышим грохот, скрежет. Обернулись и видим, как машина летит прямо на нас, но ее остановило дерево, в которое она врезалась. А протараненный металлический забор рухнул прямо на песочницу, где обычно играют наши детки. Последствия могли быть ужасными.


Прибывшие на место ДТП врачи оказали помощь женщине и ребенку, которые находились в салоне машины. Они получили незначительные ушибы.

Как отмечают работники садика, это уже не первая автомобильная авария на довольно оживленном перекрестке. Чтобы обезопасить детей, руководство детсада № 3 неоднократно обращалось к руководству города с просьбой установить здесь «лежачего полицейского», однако до сегодняшнего дня этого сделано не было.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.632 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>