Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Афганцы» собирают подписи казахстанцев



«Афганцы» собирают подписи казахстанцев

 

"Афганцы" собирают подписи казахстанцевОбщественные объединения ветеранов и инвалидов войны в Афганистане объявили о начале акции по сбору подписей против отправки казахстанских специалистов в Афганистан для борьбы с талибами.

Об этом было заявлено в Алматы на пресс-конференции, посвященной старту первого этапа этого мероприятия под названием «Нет новой войне». По словам председателя Казахстанского республиканского общества инвалидов войны в Афганистане Сергея Махашева, для этих целей в городе уже созданы пять штабов. Он уточнил, что желающие также могут высказать свое мнение на электронном сайте www.veterans.kz.


«Акция продлится с 2 по 22 июня. Цель мероприятия - дать возможность высказать свою гражданскую позицию всем жителям Казахстана по вопросу ввода казахстанских войск в Афганистан. Результаты первого этапа будут опубликованы в СМИ и отправлены главе государства», - сообщил он.

Напомним, ранее Координационный совет общественных объединений ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов потребовал отставки парламента Казахстана. Требование связано с принятием решения мажилиса отправить в Афганистан четырех офицеров.

Автор: Галима Габдуллина

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.539 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>