Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы выставят лучшие свадебные платья



В Алматы выставят лучшие свадебные платья

 

В Алматы выставят лучшие свадебные платьяСвадебная выставка, организованная журналом «Я Невеста», пройдет в одном из павильонов Казахстанского центра делового сотрудничества (КЦДС) «Атакент» с 27 по 29 мая, передает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу журнала.

«Выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» направлена на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото- и видеосъемке, проведении и оформлении банкетов», - говорится в сообщении.


Как отмечается, главной целью выставки станет «формирование свадебной культуры посредством разъяснения и демонстрации последних модных тенденций в исполнении компаний города». Посетители выставки смогут напрямую пообщаться с производителями и поставщиками товаров и услуг свадебной индустрии, поучаствовать в рекламных акциях и розыгрышах.

В программе мероприятия запланированы семинары, мастер-классы, презентации, создание образов для посетительниц - будущих невест, дегустация кондитерских изделий, показы коллекций свадебной моды, экспозиция свадебного транспорта. Кроме того, в рамках выставки состоится презентация свадебных ведущих, пройдут выступления популярных артистов, а также конкурс для участников мероприятия.

Преимуществом «Wedding EmotionsAlmaty-2011» является наличие собственного электронного ресурса www.svadba.com.kz, на котором в течение следующих девяти месяцев посетители смогут ознакомиться с информацией о каждой компании-участнице выставки. «Таким образом, выставка становится актуальной не только для молодоженов этого года, но и для тех, кто решит вступить в брак в 2012 году», - заверяют организаторы свадебной выставки. Открытие мероприятия состоится 27 мая в павильоне №9 КЦДС «Атакент» в 12.30.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.598 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>