Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Звезда Голливуда поздравил Нурсултана Назарбаева с победой на выборах



Звезда Голливуда поздравил Нурсултана Назарбаева с победой на выборах

 

 Арманд Ассанте  Арманд Ассанте совместно с продюсером Еркеном Ялгашевым работает над созданием документального фильма о Всемирном форуме духовной культуры, который проходит в Астане. Презентация картины пройдет уже этим летом.

Он - голливудский киноактер, получивший известность по работе в таких картинах, как «Наполеон и Жозефина», «Короли Мамбо», «Судья Дрэдд», а также в нашумевшем сериале Андрея Кончаловского «Одиссей», частый гость в Казахстане.


В нашей стране актер побывал уже шесть раз. По его мнению, Казахстан, как многонациональная страна, объединяющая различные культурные наследия, является примером мирного сосуществования различных конфессий. В этом он видит заслугу президента Нурсултана Назарбаева, о котором Ассанте, по его собственному признанию, хотел бы снять фильм.

Арманд АССАНТЕ, АКТЕР:

-Я думаю, Назарбаев - выдающийся лидер. За прошедшие 20 лет он превратил Казахстан из государства, оставшегося в упадке после распада Советского Союза, в мировую державу с большими амбициями. Я хочу от всего сердца поздравить Нурсултана Абишевича не только с избранием на новый президентский срок, но и с успешной карьерой, с достижениями, которых он добился для будущего Казахстана. Я бы хотел снять документальный фильм об этой удивительной стране и о самом президенте Назарбаеве. Это была бы потрясающая история, современная история, которая, без сомнения, будет интересна миру. Назарбаев - лидер, действия которого неоднократно становились примером для подражания. Нурсултан Абишевич, я еще раз поздравляю вас с победой на выборах и благодарю за возможность посещать Казахстан. Рахмет! Браво! Брависсимо!

 

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.863 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>