Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Павлодарской области скончалась от неизвестной болезни, возможно, не обошлось без черной магии



Жительница Павлодарской области скончалась от неизвестной болезни, возможно, не обошлось без черной магии

 

Павлодар. 18 февраля. Kazakhstan Today - В Павлодарской области скончалась Алена Вознюкова, которой за 13 лет никто из отечественных и зарубежных врачей так и не смог поставить точный диагноз ее заболевания, передает Kazakhstan Today.

Алене было 32 года. Она скончалась дома, в городе Аксу, в среду утром. Как рассказали родные Алены, она до последнего мечтала о выздоровлении. Умерла А. Вознюкова во сне, сообщает корреспондент агентства.


«Она верила, что все обойдется и когда-нибудь она вновь станет обычным человеком: пойдет опять учиться, встретит молодого человека, родит детей, и ни слова не говорила о смерти», - рассказали близкие Алены.

Напомним, в конце 90-х Алена стала для многих тяжелобольных людей примером борьбы за жизнь. О тяжелом и редком недуге молодой жительницы Аксу сообщали все СМИ. Девушку обследовали в крупнейших медицинских научных центрах Казахстана, России, Израиля и Кубы. Однако ни один врач не смог с точно назвать причину ее заболевания. Девушка не теряла надежды на выздоровление и в комментариях на собственной странице в Интернете писала о том, как ей нравится жить и какие она строит планы на будущее. Между тем народные целители и лекари, к которым обращалась девушка, сказали Алене, что на нее наложен какой-то тяжелый наговор и они не в силах ей помочь.

Как сообщалось ранее, Алена заболела неизвестной болезнью в 19 лет, когда училась на втором курсе Павлодарского университета. Девушка не могла ничего есть. Ее организм стал отвергать любую пищу. В ее ежедневный рацион вошли только чай с сахаром. А медики помогали поддерживать ее жизнь введением препаратов через системы. При росте 1 метр 76 сантиметров Алена стала весить всего 36 - 37 килограммов. Несмотря на тяжелый недуг, девушка смогла закончить вуз и получить диплом экономиста. Кроме того, она мечтала выучиться на юриста, чтобы помогать всем, кто оказался в такой же ситуации, как она.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.185 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>