Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Компания Kcell не причастна к скандалу с бывшим чиновником в Актобе



Компания Kcell не причастна к скандалу с бывшим чиновником в Актобе

Компания Kcell не причастна к скандалу с бывшим чиновником в АктобеПредставители АО «Кселл» заявили, что не предпринимали никаких действий и мер, связанных с получением взятки руководителем отдела мониторинга производственной сферы аппарата акима города Актобе А.Агыновым, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

«В отношении информации, распространенной некоторыми газетами и интернет-порталами, о якобы имевшей место взятке от представителя АО «Кселл» чиновнику акимата г. Актобе, компания «Кселл» заявляет, что не предпринимала никаких действий и мер, связанных с получением взятки руководителем отдела мониторинга производственной сферы аппарата акима города Актобе Агыновым А. Более того, компания узнала о данном случае из прессы. Доводим также до вашего сведения, что Курмангазиев К. не является сотрудником АО «Кселл», работал в субподрядной организации, представляющей интересы подрядчика компании в Актюбинской области», - отмечается в сообщении пресс-службы.

В настоящее время компания проводит расследование по данному случаю и готова предпринять все необходимые меры для защиты чести, достоинства и деловой репутации.


Компания «Кселл» заявляет, что проявляет абсолютную нетерпимость к любым проявлениям коррупции. «Мы полностью привержены принципам устойчивого развития. В нашей компании действует ряд политик, регламентирующих действия наших подрядчиков, в том числе «Кодекс этики и поведения Kcell». Они стимулируют активное противодействие коррупции на всех уровнях», - отметил Али Аган, Главный Исполнительный Директор АО «Кселл».

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.192 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>