Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Хоккеисты «Барыса» возглавили сразу пять списков в КХЛ



Хоккеисты «Барыса» возглавили сразу пять списков в КХЛ

Хоккеисты "Барыса" возглавили сразу пять списков в КХЛПосле очередного матча чемпионата КХЛ против «Витязя» хоккеисты казахстанского «Барыса» возглавили сразу пять списков лиги, передает корреспондент .

Талгат Жайлауов, которого накануне признали MVP сентября, отдал результативную передачу и теперь он возглавляет список ассистентов КХЛ с 12 передачами в 12 играх. Майк Ландин в этот раз ушел с площадки без набранных очков, однако, он по-прежнему первый в категориях «асисстент-защитник» и «плюс-минус». Также ему нет равных по количеству проведенного времени на льду среди всех защитников чемпионата.

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски также очков не набрал, но до сих пор он первый в списке среди тех, чьи шайбы принесли своим клубам победы. Таких у Боченски три, а всего он уже забросил семь шайб. Напомним, что последний матч подопечные Ари-Пекки Селина , где решающий гол провел Роман Старченко. Добавим, что после 12 матчей «Барыс» продолжает возглавлять таблицу Восточной конференции КХЛ. В активе казахстанской команды 29 очков, что на балл больше, чем у «Ак Барса», но при этом астанинский клуб провел на две игры меньше. В следующем матче 10 октября столичные хоккеисты примут московское «Динамо».


Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.571 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>