Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Зульфия Чиншанло вышла замуж за гражданина Китая



Зульфия Чиншанло вышла замуж за гражданина Китая

Зульфия Чиншанло вышла замуж за гражданина КитаяНесколько месяцев назад штангистка зарегистрировала свой брак в Алматы

Двукратная чемпионка мира и победительница Олимпиады в Лондоне Зульфия Чиншанло в начале лета вышла замуж, передает корреспондент .

По словам Чиншанло со своими супругом они знакомы давно, вместе начинали заниматься тяжелой атлетикой в Китае. Правда, сейчас он уже не занимается спортом. Молодой человек поддерживал штангистку на протяжении всего олимпийского цикла, и виделась пара только во время отпусков, все остальное время общались по интернету.


После того, как Чиншанло выиграла Олимпиаду, будущий супруг приехал в Алматы, и, спустя некоторое время, они расписались в ЗАГСЕ. Как рассказала чемпионка, большого торжества в честь такого события не делали, об этом знали всего несколько человек. Да и после регистрации брака, спортсменка не очень афишировала свое замужество. Не хотела шумихи и резонанса, даже сейчас она не называет имени возлюбленного.

Спортсменка понемногу начинает тренироваться и даже провела несколько дней со сборной на сборах в Текели, где проходит подготовка команды к чемпионату мира в Польше.

Напомним, все олимпийские чемпионы Лондона получили годичный отпуск, и в этом году выступать они не будут. Штангисткам была дана возможность заняться личной жизнью, и они этим воспользовались. Так весной замуж вышла другая штангистка Майя Манеза, а несколько недель назад у спортсменки и ее супруга, также тяжелоатлета Вячеслава Ершова родился сын Арсений. В начале июле поженились олимпийская чемпионка Светлана Подобедова и чемпион мира по тяжелой атлетике 2009 года Владимир Седов.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.455 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>