Нурсултан Назарбаев отметил, что в соответствии с Конституцией, 15 депутатов Сената Парламента назначается Главой государства. - Поскольку полномочия части назначенных депутатов Сената были завершены, я пригласил вас, чтобы объявить о вашем назначении депутатами верхней палаты Парламента. Считаю вас достойными кандидатами, обладающими необходимым опытом для работы на новом поприще, - подчеркнул Президент Казахстана. |
Глава государства отметил важность новой работы, требующей детального изучения вносимых законопроектов, умения вести конструктивную дискуссию и всегда стоять на защите интересов страны.
Вновь назначенные депутаты поблагодарили Главу государства за доверие и заверили, что примут активное участие в законодательной деятельности Сената, направленной на улучшение жизни граждан Казахстана.
ИА ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.355 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |