Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За 1 полугодие 2013 года прокуратура Астаны взыскала с должников более 668 миллионов тенге



За 1 полугодие 2013 года прокуратура Астаны взыскала с должников более 668 миллионов тенге

За 1 полугодие 2013 года прокуратура Астаны взыскала с должников более 668 миллионов тенгеВ первом полугодии 2013 года прокуратурой столицы с должников взыскано в доход государства более 668 миллионов тенге, сообщает пресс-служба ведомства.

«В 1-м полугодии 2013 года прокуратурой города было проведено 14 проверок по исполнительным производствам о взыскании сумм в доход государства, по результатам которых внесено 17 предписаний, 6 представлений, принесено 2 протеста. По актам прокурорского реагирования исполнено 25 документов на общую сумму 668 004 172 тенге. К дисциплинарной ответственности по инициативе прокурора привлечено 21 должностное лицо», - говорится в сообщении пресс-службы городской прокуратуры.

Также прокуратурой города проведена проверка соблюдения законности при взаимодействии органов уголовно-исполнительной системы г. Астаны и департамента по исполнению судебных актов (ДИСА) по вопросам полноты принимаемых мер, направленных на возмещение ущерба по приговорам суда. По результатам проверки внесено представление в ДИСА г.Астана по привлечению должников к административной ответственности и направлению представлений в органы уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения в случае длительного неисполнения судебных актов.


Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.860 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>