Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завскладом одного из ТОО в Алматинской области до смерти забил своего подчиненного



Завскладом одного из ТОО в Алматинской области до смерти забил своего подчиненного

 

Завскладом одного из ТОО в Алматинской области до смерти забил своего подчиненного Накануне в 18 часов 30 минут возле собственного дома в микрорайоне «Айгерим» был обнаружено бездыханное тело 48-летнего водителя одного из товариществ с ограниченной ответственностью. Эксперты констатировали у него множество побоев и травму головы, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

 «С самого начала было известно, что труп привезли к дому и оставили, поскольку в округе во время изучения места происшествия, следов преступления обнаружено не было. В первые часы оперативных мероприятий был задержан заведующий складом этой фирмы, с которым незадолго до смерти и видели убитого. После его допроса обстоятельства случившегося стали проясняться. Оказалось, что в 17 часов 50 минут на производственной базе ТОО, расположенная вдоль трассы «Алматы-Капшагай», между водителем и его руководителем произошла ссора, завершившаяся жестоким избиением подчиненного», - сообщила представитель ДВД Алматинской области майор полиции Салтанат Азирбек.


Изобличенный в убийстве человека мужчина сразу же признался в его совершении. Он отметил, что после конфликта бездыханное тело водителя погрузил в машину и привез к его дому. А сам надеялся скрыться от полиции основательно.

«Задержанному предъявлено обвинение по 96-ой статье УК РК – убийство человека. Он взят под стражу. Точная картина жестокого преступления станет доподлинно известна после проведения всех необходимых процессуальных действий и воспроизведения события на следственном эксперименте», - уточнила майор Азирбек.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.586 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>