Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области у изнасилованной 80-летней бабушки сгорел дом



В Актюбинской области у изнасилованной 80-летней бабушки сгорел дом

 

В Актюбинской области у изнасилованной 80-летней бабушки сгорел дом Поджог это или несчастный случай, выясняют. Односельчане говорят, что кто-то хотел таким  способом уничтожить улики преступления. Во время пожара бабушка не ночевала дома.

Напомним, в ночь на 14 мая в поселке Кобдинского района в дом к 80-летней старушке проник мужчина. Он изнасиловал бабушку, жестоко избил ее и забрал 20 тысяч. В деле пока один подозреваемый, ему 37 лет. Мужчина под подпиской о невыезде. Следствие ждет результатов экспертиз. Адвокат подозреваемого утверждает, что у следствия нет улик.


Бабушка несколько дней лечилась в больнице в городе, потом ее забрали домой. В выходные журналисту «Д» позвонили односельчане и сообщили, что «дом бабушки спалили, он сгорел дотла, возможно, кто-то хотел уничтожить улики». Факт подтвердили в пресс-службе ДЧС.

– Это произошло в 5 часов утра 7 июня. Очаг возгорания 100 квадратных метров. Кроме пожарных огонь тушили 10 добровольцев. В огне никто не пострадал. Причина пожара выясняется, – сообщили в пресс-службе ДЧС.

Односельчане бабушки рассказали, что в эту ночь бабушка ночевала у сына, благодаря этому осталась жива.

– По факту нападения на бабушку следствие еще идет. Также сотрудники Кобдинского РОВД устанавливают причину пожара в доме потерпевшей, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Автор: Юрий ГЕЙСТ

Сайт газеты «Диапазон»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.004 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>