Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


При голосовании по законопроекту о пенсионном обеспечении у сенаторов возникли трудности



При голосовании по законопроекту о пенсионном обеспечении у сенаторов возникли трудности

 

При голосовании по законопроекту о пенсионном обеспечении у сенаторов возникли трудностиВо время голосования по законопроекту о пенсионном обеспечении, который, в частности, подразумевает повышение пенсионного возраста женщин, у сенаторов возникли технические трудности, передает корреспондент .

«Третья кнопка не работает», - объявил спикер палаты Кайрат Мами. - Иран Амирович (депутат Иран Амиров - Прим.автора), невозможно».


Этот инцидент с неполадкой Мами перевел в шутку. «Получается, вы давно не работали с третьей кнопкой», - сказал спикер и добавил, обращаясь к коллегам: «Нет никакого принуждения. Каждый имеет право высказать свое мнение».

Неизвестно, речь идет о кнопке «против» или «воздержались». Стоит отметить, что согласно парламентскому регламенту, при выявлении ошибок в процедуре и технике проведенного голосования по решению Парламента проводится повторное голосование.

Напомним, депутаты Сената Парламента одобрили в первом чтении законопроект по модернизации пенсионной системы. За основной законопроект о пенсионном обеспечении проголосовали «за» 33 депутата, «против» - 4, воздержались - 6.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.200 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>